Diadora Utility Sweatshirt FZ Litework classic blue Arbeitsjacke

Materialzusammensetzung: 20% Polyester - 80% Baumwolle Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 33,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweat&Shirt SWEATSHIRT FZ LITEWORK, CLASSIC NAVY, Gr. 3XL Amazon Sweat&Shirt SWEATSHIRT FZ LITEWORK, CLASSIC NAVY, Gr. 3XL Auf Lager 33,00 € + 15,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Diadora Utility Litework, Workwear Sweatjacke - Dunkelblau/Schwarz - XXL motoin Diadora Utility Litework, Workwear Sweatjacke - Dunkelblau/Schwarz - XXL versandfertig: 3-5 Werktage 45,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• Utility Diadora Rundhalspullover Sweatshirt Fz Litework Otto Utility Diadora Rundhalspullover Sweatshirt Fz Litework lieferbar in 3 Wochen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: Diadora Utility Sweatshirt FZ Litework
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Sweat&Shirt SWEATSHIRT FZ LITEWORK, CLASSIC NAVY, Gr. 3XL ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € + 15,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Diadora Utility Litework, Workwear Sweatjacke - Dunkelblau/Schwarz - XXL motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 45,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Utility Diadora Rundhalspullover Sweatshirt Fz Litework Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Diadora Utility Sweatshirt FZ Litework classic blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diadora Utility Sweatshirt FZ Litework classic blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20% Polyester, 80% Baumwolle
Arbeitsjacke
Eigenschaften
atmungsaktiv
blau
Damen, Herren
Baumwolle
Seitentaschen
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram