Hartmann Molicare Slip Super Gr. L (30 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Menge: 30 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,88 €
Ø 21 €
20,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,88 €
Stückzahl
3 x 30 Stk.30 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,88 €
Ø 21 €
20,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,88 €
ab 20,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 Stück inkodirekt MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 Stück 2-4 Tage 20,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
• Molicare Slip super Größe M healthii Molicare Slip super Größe M 2-4 Werktage 21,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• MoliCare® Slip 7 Tropfen Super - Gr. Medium UnitCount 30 Amazon Marketplace MoliCare® Slip 7 Tropfen Super - Gr. Medium UnitCount 30 Auf Lager 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Slip Super M (1x30 Stk) Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Slip Super M (1x30 Stk) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann Molicare Slip Super Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.88 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 Stück ✓ Bester Preis inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 20,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
Molicare Slip super Größe M healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € 0,73 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Slip super Gr.M 30 St 11351837_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
MoliCare® Slip 7 Tropfen Super - Gr. Medium UnitCount 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,70 € 0,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,70 € → zum Angebot
MoliCare Slip 7 Tropfen super Gr. M, Inkontinenzslips (30 Stck.) sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 28,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.M 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,99 € 0,97 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Molicare Slip super Gr.M 30 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,99 € 0,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
MoliCare Slip super, 7 Tropfen, Gr. M, 90 - 120 cm Hüftumfang 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MOLICARE Slip super Gr.M 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,39 € 1,08 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants Hartmann Molicare Slip Super M (1x30 Stk) Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Hartmann Molicare Slip Super Gr. L (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ ich habe nicht Rezension.
Tanatchaporn F Juli 2025

Alles Super gut Qualität. pass alles für meiner Schwiegermama,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Atmungsaktiv
Nicole B September 2021

Hoher tragecomfort. Für Menschen mit starker Inkontinenz für die Nacht geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
30 Stück
nein
Inkontinenzslip
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram