Hartmann MoliCare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60 x 90 cm (100 Stk.) Krankenunterlage

Ausstattung: Auslaufschutz Produkttyp: Krankenunterlage Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,50 €
ab 26,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MOLICARE Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm 100 St apotal MOLICARE Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm 100 St Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
  • MoliCare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm, 100 St Amazon Marketplace MoliCare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm, 100 St Nur noch 1 auf Lager 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
  • Inkontinenzauflage MoliCare Bed Mat Eco 5T 60x90, Karton PAUL HARTMANN AG Otto Inkontinenzauflage MoliCare Bed Mat Eco 5T 60x90, Karton PAUL HARTMANN AG lieferbar in 3 Wochen 61,50 € Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
MOLICARE Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm 100 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Molicare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60 x 90 cm Bettschutzeinlagen (100 Stück) inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 31,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm, 100 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Hartmann Bettunterlagen BED MAT ECO 60x90cm | 5 Tropfen 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,59 € 4,16 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Molicare Bed Eco 5t 60x90 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,90 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
MOLICARE Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm 100 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,67 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,67 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60 x 90 cm, 100 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm 100 St 16136931_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
MoliCare Bed Mat Eco 5 Krankenunterlagen 60x90cm 100 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 47,80 € 0,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Hartmann Bettunterlagen BED MAT ECO 60x90cm | 5 Tropfen 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Molicare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60x90 cm 100 St Unterlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,19 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
Inkontinenzauflage MoliCare Bed Mat Eco 5T 60x90, Karton PAUL HARTMANN AG Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 61,50 € Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:34 Uhr.

Hartmann MoliCare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60 x 90 cm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Bed Mat Eco 5 Tropfen 60 x 90 cm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslaufschutz
Krankenunterlage
100 Stück
Damen, Herren, Kinder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram