TZMO Seni Classic Basic Inkontinenzhose Gr. L (30 Stk.) Windelhose

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Auslaufschutz Bemerkung: Nässeindikator Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,73 €
Ø 17 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,73 €
Ø 17 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
ab 16,73 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13335877, TZMO Seni Classic Basic Inkontinenzhose Größe L 30 St pharmeo PZN-DE 13335877, TZMO Seni Classic Basic Inkontinenzhose Größe L 30 St 1-2 Werktage 16,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 13335877, Seni Classic Basic Inkontinenzhose Größe L Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 13335877, Seni Classic Basic Inkontinenzhose Größe L Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 16,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
• TZMO SE-094-LA30-CB1, TZMO Seni Classic Basic L, 30 Stück Citycare24 TZMO SE-094-LA30-CB1, TZMO Seni Classic Basic L, 30 Stück sofort lieferbar 17,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• SENI Classic Basic Inkontinenzslip L 30 St Amazon Marketplace SENI Classic Basic Inkontinenzslip L 30 St Auf Lager 20,68 € Versand kostenfrei Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Classic Basic Inkontinenzhose Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.73 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13335877, TZMO Seni Classic Basic Inkontinenzhose Größe L 30 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,73 € 0.5577 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, Seni Classic Basic Inkontinenzhose Größe L Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,73 € 0.5577 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
TZMO SE-094-LA30-CB1, TZMO Seni Classic Basic L, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 17,04 € 0.568 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, TZMO SE-094-LA30-CBD, TZMO Seni Classic Basic Inkontinenzhose, Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,55 € 0.6183 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, TZMO Seni Classic Basic Large 30 Stück, Grundpreis: € 0,65 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,39 € 0.6463 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, TZMO Seni Classic Basic Large 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,30 € 0.6767 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
SENI Classic Basic Inkontinenzslip L 30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,68 € Versand kostenfrei Gesamt 20,68 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, TZMO SE-094-LA30-CB1, TZMO Seni Classic Basic Large Inkontinenzhose inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 20,92 € 0.6973 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, TZMO SENI Classic Basic Inkontinenzslip L 30 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,09 € 1.303 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, TZMO SE-094-LA30-CB1, TZMO SENI Classic Basic Inkontinenzslip L 30 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,90 € 1.3967 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, TZMO SENI CLASSIC Basic Inkontinenzhose Gr.L 30 St, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 45,33 € 1.511 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
PZN-DE 13335877, Seni Classic Basic Inkontinenzhose Gr.L 30 Stück - Bei Inkontinenz, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 45,35 € 1.5117 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Classic Basic Inkontinenzhose Gr. L (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Karin H Mai 2025

Ich bestelle diese Einmalwaschlappen seit Langem zur Inkontinenzpflege meiner Mutter. Pflegepersonal ist begeistert. Hautfreundlich, angenehm im Geruch, verursacht keine Reizungen und entfernt schnell kleine wie große Verschmutzungen. Sehr gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis für hygienische Einmalpflege.

4/5
★★★★☆ Windelhosen in der falschen Größe bestellt
Dr.Volker Z September 2023

Ich habe die Lieferung heute Mittag bei der DHL Station abgeholt und sofort retourniert. Ein ähnliches Produkt hatte ich bereits erhalten und behalten, da es ein Tag früher als erwartet geliefert wurde. Ich kenne diese Windelhosen aus dem Krankenhaus und habe mit der Größe basic large gute Erfahrungen gemacht. Leider habe ich diesmal eine zu große Ausführung bestellt, ansonsten gab es keine Beanstandungen.

1/5
★☆☆☆☆ Unzureichende Qualität, die jetzt auch noch auf unsere Kosten retourniert werden soll!
hartwiguhartwigu April 2022

Die Unterwäsche sieht anders aus als abgebildet, enttäuschend! Ein langes, wattiertes Teil, das bis unter die Arme reicht und mit offenen Seitenteilen wenig Halt bietet. Rücksendung auf eigene Kosten? Nicht akzeptabel!.

5/5
★★★★★ Ware und Lieferung in Ordnung
Amazon-Kunde Februar 2025

Lieferung OK, Ware OK. schon 12 mal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Auslaufschutz
Nässeindikator
atmungsaktiv
100 - 150 cm
mittel, schwer
Windelhose
2.400 ml
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram