TZMO Seni Optima Medium (10 Stk.) Inkontinenzvorlage
Hüftumfang: 90 - 120 cm
Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Material: latexfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25%
ab
7,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TZMO SE-097-ME30-G01, TZMO Seni Optima Super M, 10 Stück
sofort lieferbar
7,30 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,25 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 14299959, TZMO Seni Optima Super Vorl.mit Hüftbund medium 10 St
1-2 Werktage
10,82 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,31 €
→ zum Angebot
-
SENI Optima Super Vorl.m.Hüftbund medium
Auf Lager
13,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
TZMO Seni Optima Medium (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TZMO Seni Optima Medium (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hüftumfang
90 - 120 cm
Inkontinenzstufen
mittel, schwer
Material
latexfrei
Produkttyp
Inkontinenzvorlage
Saugfähigkeit (nach ISO 11948)
1.700 ml
Stückzahl
10 Stück
geeignet für
Damen, Herren
Weitere Daten
Sonstiges
Auslaufschutz, Geruchsbindung, Nässeindikator, Saugkissen, atmungsaktiv, mit Hüftbund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen