Param Slip Pants Basis Gr. 3 (14 Stk.) Inkontinenzhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzhose Stückzahl: 14 Stück geeignet für: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,71 €
ab 17,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Param Slip Pants Basis Gr.iii 14 ST Onfy.de Param Slip Pants Basis Gr.iii 14 ST 1-3 Werktage 17,94 € + 3,75 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• Param Slip Pants Basis Größe 3 healthii Param Slip Pants Basis Größe 3 2-4 Werktage 19,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
• PARAM Slip Pants Basis Gr.3 14 St Amazon Marketplace PARAM Slip Pants Basis Gr.3 14 St Auf Lager 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Param Slip Pants Basis Gr.iii 14 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,94 € 1,28 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Größe 3 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,39 € 1,38 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
Param GmbH Param Slip Pants Basis Gr.3 14 St 06558482_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Gr.3 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,06 € 1,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
PARAM Slip Pants Basis Gr.3 14 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
PARAM Slip Pants Basis Gr.3 14 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,49 € 1,61 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Param Slip Pants Basis Gr.3 14 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
PARAM Slip Pants Basis Gr.3 14 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,71 € 1,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Param Slip Pants Basis Gr. 3 (14 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Slips pants
rita g August 2021

meine Mutter ist hoch zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
14 Stück
Damen, Herren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram