Tena Discreet Mini Plus Einlagen (6 x 20 Stk.) Inkontinenzeinlage

Ausstattung: Auslaufschutz Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,69 €
Ø 28 €
27,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,69 €
Ø 28 €
27,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
ab 27,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA Discreet Mini Plus, 120 Stück Citycare24 TENA Discreet Mini Plus, 120 Stück 1 - 3 Werktage 27,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
• TENA discreet MINI PLUS 6X20 St Aliva Apotheke TENA discreet MINI PLUS 6X20 St sofort 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• TENA Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen healthii TENA Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen 2-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.69 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
TENA Discreet Mini Plus, 120 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,69 € 0,23 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
TENA discreet MINI PLUS 6X20 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 27,99 € 0,23 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
TENA Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus 6X20 St 17981433_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
TENA Discreet Inkontinenz Einlagen mini 6X20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,41 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,41 € → zum Angebot
TENA Discreet Inkontinenz Einlagen mini 6X20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus 6x20 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini plus 6X20 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,10 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Tena Discreet Mini Plus Einlagen (6 x 20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Discreet Mini Plus Einlagen (6 x 20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslaufschutz
Inkontinenzeinlage
120 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram