Always Discreet Slipeinlage normal (28Stk.) Inkontinenzeinlage

Darreichungsform: Binden Eigenschaften: Gel-Kern - Geruchsneutralisierung - ultradünn Inkontinenzstufe: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 3,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis always Discreet Inkontinenz Slipeinlage Normal 28 Slipeinlagen 0815 Onlinehandel always Discreet Inkontinenz Slipeinlage Normal 28 Slipeinlagen Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,19 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenz Normal 28 Stück Rossmann Always Discreet Inkontinenz Normal 28 Stück 2 Werktage 3,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 11642730, Always discreet Inkontinenz Liner Binden Inhalt: 28 St APONEO PZN-DE 11642730, Always discreet Inkontinenz Liner Binden Inhalt: 28 St Artikel verfügbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
always Discreet Inkontinenz Slipeinlage Normal 28 Slipeinlagen ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,19 € 0.1139 € / Stück + 6,97 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Normal 28 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,95 € 0.1411 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11642730, Always discreet Inkontinenz Liner Binden Inhalt: 28 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,99 € 0.1425 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11642730, Halajot Einkaufs OHG Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Normal DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 4,13 € 0.1475 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Slipeinlagen "Discreet Normal" 28 Stück Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 4,15 € 0.1482 € / Stück + 6,30 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Liner 28 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,17 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
PZN-DE 11642730, Halajot Einkaufs OHG ALWAYS discreet Inkontinenz Liner 28 St Binden, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 4,41 € 0.1575 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
PZN-DE 11642730, Halajot Einkaufs OHG ALWAYS discreet Inkontinenz Liner Slipeinlagen fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,93 € 0.1761 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
PZN-DE 11642730, Halajot Einkaufs OHG Always discreet Inkontinenz Liner apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,16 € 0.1843 € / Stück + 3,39 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11642730, Always discreet Inkontinenz Liner Slipeinlagen 28 St Binden, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € 0.1854 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Always 015576, Always Discreet (28x, Normal) (015576) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 5,40 € 0.1929 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
PZN-DE 11642730, Halajot Einkaufs OHG Always Discreet Inkontinenz-Slipeinlagen Normal medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,59 € 0.1996 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Always Discreet Slipeinlage normal (28Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Always Discreet Slipeinlage normal (28Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Binden
Gel-Kern, Geruchsneutralisierung, ultradünn
leicht
Inkontinenzeinlage
28

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram