TZMO San Seni Alvi Stuhlvorlage (30 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 37 cm Länge: 69 cm Produkttyp: Inkontinenzvorlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,86 €
Ø 10 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,86 €
Ø 10 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,01 €
ab 9,86 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TZMO SE-093-AL30-G01, TZMO Seni San Alvi, 30 Stück Citycare24 TZMO SE-093-AL30-G01, TZMO Seni San Alvi, 30 Stück sofort lieferbar 9,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 18329410, Seni San anatomische Windel alvi Beutel Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 18329410, Seni San anatomische Windel alvi Beutel Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• SAN Seni Alvi Stuhlvorlage Amazon Marketplace SAN Seni Alvi Stuhlvorlage Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.86 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TZMO SE-093-AL30-G01, TZMO Seni San Alvi, 30 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,86 € 0.3287 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, Seni San anatomische Windel alvi Beutel Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,95 € 0.3317 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, TZMO Seni San anatomische Windel alvi Beutel 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,95 € 0.365 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, TZMO SE-093-AL30-G01, TZMO San Seni Alvi Stuhlvorlage | Packung (30 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 0.3827 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, TZMO Seni San Alvi 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,67 € 0.389 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, TZMO Seni San alvi Stuhlvorlage 30 Stück, Grundpreis: € 0,39 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € 0.393 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, TZMO Seni San Alvi Inkontinenzvorlagen 30 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 16,41 € 0.547 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
SAN Seni Alvi Stuhlvorlage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, TZMO SENI San alvi Stuhlvorlage 30 St., Grundpreis: € 0,77 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,99 € 0.7663 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18329410, TZMO SE-093-AL30-G01, TZMO SENI San alvi Stuhlvorlage 30 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,40 € 0.8133 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
PZN-DE 08826567, San Seni Alvi Stuhlvorlage - Bei Inkontinenz., Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 28,01 € 0.9337 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

TZMO San Seni Alvi Stuhlvorlage (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Verwendbar für mittlere INKO
rollorobbe März 2022

Als Monteur und Lieferant brauche ich unterwegs zuverlässigen Schutz. Diese Vorlagen lassen sich mit dicken Klebeeinlagen oder speziellen Männer‑Einlagen erweitern und sind diskret. Dank eines dünnen Auslaufschutzes läuft nichts daneben.

Für mittlere Inkontinenz und kontrolliertes Ablassen bestens geeignet; bei starker Inkontinenz reicht der Schutz jedoch nicht aus. Ideal für unterwegs, praktisch und sicher.

5/5
★★★★★ Inkontinenz
DTacc Dezember 2025

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dicht
Wolfgang Januar 2020

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Vorlage
Carlotta Dezember 2023

Sanitärartikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
37 cm
69 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
30 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
atmungsaktiv, latexfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram