Always Discreet Inkontinenz Pants Plus Large (4x8 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Hüftumfang: 95 - 125 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Serie: Always Discreet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 27 €
20,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 27 €
20,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus, Größe L, 32 Höschen (4 Packungen... 0815 Onlinehandel Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus, Größe L, 32 Höschen (4 Packungen... 3 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 32 Höschen,... Amazon Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 32 Höschen,... Auf Lager 27,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenzhöschen »discreet Plus« Gr. L - 32 Stück Otto Office Always Discreet Inkontinenzhöschen »discreet Plus« Gr. L - 32 Stück Auf Lager 29,74 € + 9,86 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
• always discreet Inkontinenz Höschen Gr. L Monatspackung mueller.de always discreet Inkontinenz Höschen Gr. L Monatspackung 2-3 Tage 31,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus, Größe L, 32 Höschen (4 Packungen x 8 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 32 Höschen, Verhindert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,53 € 0.86 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz-Höschen Plus Für Frauen, L, 32 Höschen, Verhindert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,53 € 0.86 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenzhöschen »discreet Plus« Gr. L - 32 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 29,74 € + 9,86 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
always discreet Inkontinenz Höschen Gr. L Monatspackung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,95 € 1,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Always Discreet Inkontinenz Pants Plus Large (4x8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ SAUGFÄHIGKEIT
Roswitha D Februar 2024

Ich war mit dem Produkt sehr zufrieden. Nachdem meine Krankenkasse und Apotheker nur TENA Lady angeboten haben, musste ich über AMAZON bestellen. Jetzt wechsle ich aber zu einem anderen Produkt und muss die Dauerbestellung stornieren. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Tolle Binde für starke Menstruation
Foxy H Januar 2024

Diese Binden sind perfekt für Frauen mit starker Menstruation. Sie sind super saugfähig und haften fest im Slip. Kein Verrutschen mehr! Ich bin absolut begeistert von ihrer Zuverlässigkeit.

5/5
★★★★★ preiswert und wirkungsvoll
BS Januar 2024

Leider wird die Ware nicht wie gewünscht alle 2 Monate geliefert, sondern jeden Monat! Wenn dieses Lieferverhalten nicht geändert wird, werde ich den Auftrag stornieren müssen. BS.

5/5
★★★★★ Danke!
Kindle-Kunde Januar 2024

Großartige Lösung! In Wien sind Windeln teuer und nicht von der Krankenkasse abgedeckt. Meine Oma findet sie bequem. (Seit wir ihr alle Unterhosen weggenommen haben, funktioniert es gut mit den Windeln, die wir an verschiedenen Orten deponiert haben. ) Schnelle Lieferung und gute Qualität, definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Wochenbett
Amazon Kunde Januar 2024

Diese perfekten Wochenbett-Binden sind angenehm duftend und bequem zu tragen. Nachdem sie im örtlichen Drogeriemarkt ausverkauft waren, habe ich sie hier bestellt und bin sehr zufrieden. Ich empfehle sie gerne weiter und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
A. D Januar 2024

Diese Pants sind einfach perfekt für mein Problem mit Harninkontinenz. Nach einer schmerzhaften Infektion mit Husten habe ich endlich eine Lösung gefunden, die den Zustand erträglicher macht. Selbst in Größe L passen sie mir mit Kleidergröße 50 perfekt in weiß und schwarz, nachdem ich sie einmal vorgedehnt habe. Kein Einschneiden, kein Kratzen - einfach nur Komfort.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Abmessungen
95 - 125 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
Always Discreet
32 Stück
Damen
Weitere Eigenschaften
dreilagiger Kern / Geruchsneutralisierungs-Technologie / Schutzkonturen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram