Tena Fix Cotton Special S (1 Stk.) Fixierhose

Hüftumfang: 65 - 85 cm Produkttyp: Fixierhose Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 10,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essity 756603, Essity TENA Fix Cotton Special S, 1 Stück Citycare24 Essity 756603, Essity TENA Fix Cotton Special S, 1 Stück sofort lieferbar 10,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
• TENA FIX Cotton Special S Fixierhosen 1 St DocMorris TENA FIX Cotton Special S Fixierhosen 1 St sofort lieferbar 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 13907776, Essity Tena Fix Cotton Special S Fixierhosen 1 St pharmeo PZN-DE 13907776, Essity Tena Fix Cotton Special S Fixierhosen 1 St 1-2 Werktage 15,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 13907776, Tena Fix Cotton Special S Fixierhosen Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 13907776, Tena Fix Cotton Special S Fixierhosen Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 15,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Varianten: Tena Fix Cotton Special
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.71 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Essity 756603, Essity TENA Fix Cotton Special S, 1 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,71 € 10.71 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
TENA FIX Cotton Special S Fixierhosen 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 13907776, Essity Tena Fix Cotton Special S Fixierhosen 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 15.4 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PZN-DE 13907776, Tena Fix Cotton Special S Fixierhosen Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,40 € 15.4 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
PZN-DE 13907776, Essity 756603, Essity Tena Fix Cotton Special Small Fixierhosen 1 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 16,29 € 16.29 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Tena Fix Cotton Special S (1 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Fix Cotton Special S (1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
65 - 85 cm
Allgemeine Daten
Fixierhose
Allgemeine Informationen
Baumwolle
1 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
waschbar
Weitere Eigenschaften
Waschbar bis 95 ° C / elastische Anpassung im Schritt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram