TZMO Seni Lady Extra (15 Stk.) Inkontinenzeinlage

Breite: 15 cm Inkontinenzstufe: mittel Länge: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,27 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,27 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,10 €
ab 4,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seni Lady Extra - atmungsaktiv Inhalt: 15 Stück inkontinet Seni Lady Extra - atmungsaktiv Inhalt: 15 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 4,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 00072933, actiPart SENI Lady Einlage extra 15 St., Grundpreis: €... fliegende-pillen PZN-DE 00072933, actiPart SENI Lady Einlage extra 15 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 4,93 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 00072933, actiPart SENI Lady Einlage extra 15 St, Grundpreis: €... ventalis PZN-DE 00072933, actiPart SENI Lady Einlage extra 15 St, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 5,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Seni Lady Extra - atmungsaktiv Inhalt: 15 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 4,27 € 0.2847 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
PZN-DE 00072933, actiPart SENI Lady Einlage extra 15 St., Grundpreis: € 0,33 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,93 € 0.3287 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
PZN-DE 00072933, actiPart SENI Lady Einlage extra 15 St, Grundpreis: € 0,33 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,00 € 0.3333 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
SENI Frauen-Einlage "Extra", 15 Stück weiss Damen Die moderne Hausfrau Die moderne Hausfrau Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 7,99 € 0.5327 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SENI Frauen-Einlage "Extra", 15 Stück weiss Damen walzvital Walz Vital Angebotsinfo siehe Shop 7,99 € 0.5327 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02043114, TZMO Seni Lady Extra Urinvorlage 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,10 € 0.74 € / Stück + 0,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

TZMO Seni Lady Extra (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TZMO Seni Lady Extra (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 cm
mittel
30 cm
Zellstoff, latexfrei
1281314, 2043114, 72933
Inkontinenzeinlage
400 ml
15 Stück
Damen
Weitere Daten
anatomische Passform, atmungsaktiv, mit Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram