TZMO Seni Active Normal Large (8 x 10 Stk.) Inkontinenzslip
(4)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - latexfrei
Hüftumfang: 80 - 125 cm
Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
61,13 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TZMO SE-096-LA10-N01, TZMO Seni Active Normal Pants L, 80 Stück
sofort lieferbar
61,13 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,08 €
→ zum Angebot
-
SENI Active Normal Inkontinenzslip Einma 8X10 St sofort lieferbar 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
-
Seni Active Normal - Gr. Large - Inkontinenzhosen und Inkontinezslips bei
Auf Lager
63,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,95 €
→ zum Angebot
-
seni Inkontinenzboxer Seni Active Normal - L 8x10 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,67 € Versand kostenfrei Gesamt 74,67 € → zum Angebot
Varianten:
TZMO Seni Active Normal (10 Stk.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
TZMO Seni Active Normal Large (8 x 10 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Gutes Produkt
Die Lieferung verlief wie gewohnt reibungslos und prompt, das Produkt war gut verpackt. Geeignet für den Tag, könnte jedoch nachts etwas saugfähiger sein. Meine Mutter bevorzugt in der Nacht ein anderes Produkt.
5/5
★★★★★
Angenehm zu tragen,
Qualität sehr gut , Passform sehr gut,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
InOrdnung
Alles super Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Seni
alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv, latexfrei
Hüftumfang
80 - 125 cm
Inkontinenzstufe
mittel
Material
latexfrei
Produkttyp
Inkontinenzslip
Stückzahl
80 Stück
Verschluss
Gummiband
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen