Tena ProSkin Slip Super Gr. S (30 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hüftumfang: 56 - 85 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
ab 16,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA ProSkin Slip Super S, 30 Stück Citycare24 TENA ProSkin Slip Super S, 30 Stück 1 - 3 Werktage 16,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Tena Slip Super - Gr. Small - PZN 09441438 - (30 Stück). Amazon Marketplace Tena Slip Super - Gr. Small - PZN 09441438 - (30 Stück). Auf Lager 22,32 € Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
• TENA PROskin Slip SUPER S Pants 30 St Binden Aliva Apotheke TENA PROskin Slip SUPER S Pants 30 St Binden 1 bis 2 Werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• TENA ProSkin Slip Super S Inkontinenzwindeln, 30 Stück 30 St DocMorris TENA ProSkin Slip Super S Inkontinenzwindeln, 30 Stück 30 St sofort lieferbar 24,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Varianten: Tena ProSkin Slip Super Gr. S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
TENA ProSkin Slip Super S, 30 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,90 € 0,56 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Tena Slip Super - Gr. Small - PZN 09441438 - (30 Stück). Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,32 € Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
TENA PROskin Slip SUPER S Pants 30 St Binden Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,99 € 0,80 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
TENA ProSkin Slip Super S Inkontinenzwindeln, 30 Stück 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Slip super S 30 St 09441438_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
TENA SLIP super S 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,00 € 1,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
TENA SLIP super S 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,09 € 1,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Tena Slip super S 30 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,89 € 1,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Tena ProSkin Slip Super Gr. S (30 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Für uns super
Melli November 2023

Endlich passende Windeln in der gebrauchten Größe. Und noch erschwinglich, leider gibt es kaum Windeln für Größere. Wir bleiben dabei und sind sehr zufrieden. Perfekt auch für die Schule. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
56 - 85 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel
2.483 ml
30 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, Nässeindikator, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram