Tena ProSkin Slip Super Gr. S (3 x 30 Stk.) Inkontinenzslip

Hüftumfang: 56 - 85 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,59 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA ProSkin Slip Super S, 90 Stück Citycare24 TENA ProSkin Slip Super S, 90 Stück 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Tena Slip Super S 3x30nStk. ConfioAir Hüfte 56-85cm grün Amazon Marketplace Tena Slip Super S 3x30nStk. ConfioAir Hüfte 56-85cm grün Auf Lager 55,23 € Versand kostenfrei Gesamt 55,23 € → zum Angebot
• TENA ProSkin Slip Super S Inkontinenzwindeln, 30 Stück 3X30 St DocMorris TENA ProSkin Slip Super S Inkontinenzwindeln, 30 Stück 3X30 St sofort lieferbar 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
• Tena Slip super S 3x30 St Binden Shop Apotheke Tena Slip super S 3x30 St Binden 1-2 Werktage 91,59 € Versand kostenfrei Gesamt 91,59 € → zum Angebot
Varianten: Tena ProSkin Slip Super Gr. S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
TENA ProSkin Slip Super S, 90 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € 0,56 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Tena Slip Super S 3x30nStk. ConfioAir Hüfte 56-85cm grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,23 € Versand kostenfrei Gesamt 55,23 € → zum Angebot
TENA ProSkin Slip Super S Inkontinenzwindeln, 30 Stück 3X30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
Tena Slip super S 3x30 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,59 € 1,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Tena ProSkin Slip Super Gr. S (3 x 30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena ProSkin Slip Super Gr. S (3 x 30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
56 - 85 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel
2.483 ml
90 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, Nässeindikator, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram