Seni Lady Slim Micro Einlagen (16 x 20 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufe: leicht Stückzahl: 320 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,88 €
Ø 35 €
22,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,34 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,88 €
Ø 35 €
22,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,34 €
ab 39,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karton Seni Lady Slim Micro (16 x 20 Stück) Amazon Marketplace Karton Seni Lady Slim Micro (16 x 20 Stück) Auf Lager 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Seni Lady Slim Micro Plus 16X20 St DocMorris Seni Lady Slim Micro Plus 16X20 St sofort lieferbar 42,06 € Versand kostenfrei Gesamt 42,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 16617470, Seni Lady Slim Micro 16 X 20 Einlagen - Bei Inkontinenz,... Volksversand Versandapotheke PZN-DE 16617470, Seni Lady Slim Micro 16 X 20 Einlagen - Bei Inkontinenz,... Lieferzeit 1-3 Tage 76,87 € Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Lady Slim Micro Set 16 Pakete Otto TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Lady Slim Micro Set 16 Pakete lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 522,34 € Versand kostenfrei Gesamt 522,34 € → zum Angebot
Varianten: Seni Lady Slim Micro Einlagen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.88 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Karton Seni Lady Slim Micro (16 x 20 Stück) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Seni Lady Slim Micro Plus 16X20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,06 € Versand kostenfrei Gesamt 42,06 € → zum Angebot
PZN-DE 16617470, Seni Lady Slim Micro 16 X 20 Einlagen - Bei Inkontinenz, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 76,87 € 0.2402 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,87 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Lady Slim Micro Set 16 Pakete Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 522,34 € Versand kostenfrei Gesamt 522,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Seni Lady Slim Micro Einlagen (16 x 20 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Produktänderung zum Nachteil für Anwenderinnen!!!
Bia Juni 2025

Als langjährige Kundin habe ich eine Großpackung bestellt, und die Lieferung verlief einwandfrei. Doch das Produkt enttäuschte mich enorm. Der Hersteller hat es verändert – leider zum Nachteil der Nutzerinnen.

Die neue Variante ist viel dünner und kürzer, was den Tragekomfort stark beeinträchtigt. Zudem sind sie nicht mehr so angenehm weich. An der äußeren Verpackung sind die Veränderungen nicht sofort erkennbar; erst bei genauerem Hinsehen fällt auf, dass die kleinen Blumen nun an den Rändern der Einlage platziert sind, anstatt in der Mitte.

Wenn der Hersteller seine Kundinnen verlieren möchte, hat er bei mir sicherlich Erfolg gehabt. Ich kann dieses Produkt definitiv nicht empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes produkt
Amazon Kunde März 2025

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat mehr als 5 Sterne verdient
PeWe März 2021

Sehr schnelle Lieferung, hat die 5 Sterne verdient, eigentlich müssten es mehr sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
leicht
320 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram