Tena Pants Plus Gr. XL (4 x 12 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hüftumfang: 120 - 160 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,87 €
Ø 49 €
48,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,87 €
Ø 49 €
48,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,91 €
ab 48,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCA - Tena TENA Pants Plus XL (x-large) / 4 x 12 Stück inkontinet SCA - Tena TENA Pants Plus XL (x-large) / 4 x 12 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 48,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,77 € → zum Angebot
• TENA PANTS plus XL Einweghose 48 St Amazon Marketplace TENA PANTS plus XL Einweghose 48 St Auf Lager 55,81 € Versand kostenfrei Gesamt 55,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 13232137, Tena Pants Plus Xl Einweghosen 4 X 12 Stück - Bei Inkontinenz, Volksversand Versandapotheke PZN-DE 13232137, Tena Pants Plus Xl Einweghosen 4 X 12 Stück - Bei Inkontinenz, Lieferzeit 1-3 Tage 114,91 € Versand kostenfrei Gesamt 114,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.87 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
SCA - Tena TENA Pants Plus XL (x-large) / 4 x 12 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 48,87 € 1.0181 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 53,77 € → zum Angebot
TENA PANTS plus XL Einweghose 48 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,81 € Versand kostenfrei Gesamt 55,81 € → zum Angebot
PZN-DE 13232137, Tena Pants Plus Xl Einweghosen 4 X 12 Stück - Bei Inkontinenz, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 114,91 € 2.394 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.

Tena Pants Plus Gr. XL (4 x 12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tena Pands
Amazon Kunde Februar 2024

Besonders im Pflegeheim guter Sitz gern zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
120 - 160 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel
Tena Pants
48 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, atmungsaktiv
Gummiband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram