Attends Pull-Ons 10 M (4 x 14 Stk.) Windelhose

Eigenschaften: atmungsaktiv - latexfrei Hüftumfang: 80 - 110 cm Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
75,61 €
Ø 71 €
63,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,75 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
75,61 €
Ø 71 €
63,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,75 €
ab 75,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends Pull-Ons 10 M, 56 Stück Citycare24 Attends Pull-Ons 10 M, 56 Stück 1 - 3 Werktage 75,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,56 € → zum Angebot
• Attends Pull-Ons 10 M Einmalhosen 56 Stück (4x14 Stück) Amazon Marketplace Attends Pull-Ons 10 M Einmalhosen 56 Stück (4x14 Stück) Auf Lager 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• Attends Pull-Ons 10 Medium, 80 - 110 cm Hüftumfang 4X14 St DocMorris Attends Pull-Ons 10 Medium, 80 - 110 cm Hüftumfang 4X14 St sofort lieferbar 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
Varianten: Attends Pull-Ons 10 M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.61 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Attends Pull-Ons 10 M, 56 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 75,61 € 1,35 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 81,56 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 10 M Einmalhosen 56 Stück (4x14 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 10 Medium, 80 - 110 cm Hüftumfang 4X14 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Attends Pull-Ons 10 M (4 x 14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Attends Pull-Ons 10 M (4 x 14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, latexfrei
80 - 110 cm
mittel, schwer
Windelhose
1.474 ml
56 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram