Param Slip Premium Nacht Gr. 3 XL 16 Stk. Inkontinenzslip

• Der Inkontinenzslip bietet mit seinem großzügigen Hüftumfang von 100-150 cm optimalen Tragekomfort für verschiedene Körperformen.
• Ein integrierter Nässeindikator ermöglicht eine diskrete und zeitgerechte Kontrolle des Füllstands für mehr Sicherheit und Hygiene.
• Die Auslegung für mittlere Inkontinenz gewährleistet zuverlässigen Schutz bei moderatem Urinverlust während der Nachtruhe.
• Mit 16 Stück pro Packung wird eine praktische Vorratsmenge für einen längeren Zeitraum bereitgestellt.
• Als Teil einer Premium-Serie zeichnet sich dieser Inkontinenzartikel durch hochwertige Materialien und sorgfältige Verarbeitung aus.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,06 €
Ø 19 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,06 €
Ø 19 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,75 €
ab 19,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Param Slip Premium Nacht Größe 3XL healthii Param Slip Premium Nacht Größe 3XL 2-4 Werktage 19,06 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• Param Slips Premium Gr.3 Xl Nacht 16 ST Onfy.de Param Slips Premium Gr.3 Xl Nacht 16 ST 1-3 Werktage 20,48 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Param Slip Premium Nacht Gr.3XL 16 St medpex Param Slip Premium Nacht Gr.3XL 16 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Param Slip Premium Nacht Gr.3XL 16 St Beutel Shop Apotheke Param Slip Premium Nacht Gr.3XL 16 St Beutel 1-2 Werktage 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.06 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Param Slip Premium Nacht Größe 3XL ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,06 € 1,35 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Param Slips Premium Gr.3 Xl Nacht 16 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,48 € 1,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Param Slip Premium Nacht Gr.3XL 16 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,00 € 1,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Param Slip Premium Nacht Gr.3XL 16 St Beutel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,69 € 1,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Param Slip Premium Nacht Gr.3XL 16 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Param Slip Premium Nacht Gr. 3 XL 16 Stk.

Param Slip Premium Nacht Gr. 3 XL 16 Stk. für unbeschwerte Nachtruhe

Erleben Sie erholsame Nächte mit diesem hochwertigen Inkontinenzslip. Speziell entwickelt für Menschen mit mittlerer Inkontinenz, bietet der Slip zuverlässigen Schutz und maximalen Komfort während der Nachtruhe. Die fortschrittliche Saugkern-Technologie gewährleistet schnelle Flüssigkeitsaufnahme und verhindert effektiv Auslaufen, sodass Sie sich entspannt auf einen erholsamen Schlaf konzentrieren können.

Optimaler Tragekomfort für angenehme Nächte

Der Inkontinenzslip überzeugt durch seinen außergewöhnlichen Tragekomfort. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Hautklima und reduziert die Gefahr von Hautirritationen. Die flexible Passform passt sich optimal an Körperkonturen an und ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Mit einem Hüftumfang von 100 bis 150 cm bietet dieser Slip eine ideale Lösung für verschiedene Körpertypen.

Param Slip Premium Nacht Gr. 3 XL 16 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Param Slip Premium Nacht Gr. 3 XL 16 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nässeindikator
100 - 150 cm
mittel
Inkontinenzslip
Param Premium
16 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram