Lille Healthcare Suprem Formen super (21 Stk.) Inkontinenz-Bettwäsche

Produkttyp: Inkontinenz-Bettwäsche Inkontinenzstufe: leicht Stückzahl: 21 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,16 €
ab 5,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lille Suprem for Men Super, 21 Stück Citycare24 Lille Suprem for Men Super, 21 Stück 1 - 3 Werktage 5,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
  • Ontex Healthcare Deutschlan Suprem ForMen super 21 Stück - 21 Stück super - Volksversand Versandapotheke Ontex Healthcare Deutschlan Suprem ForMen super 21 Stück - 21 Stück super - 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
  • lille healthcare Inkontinenz-Einlage Lille Healthcare® - Herrenvorlage - Otto lille healthcare Inkontinenz-Einlage Lille Healthcare® - Herrenvorlage - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
  • Suprem ForMen super 21 St Einlagen Shop Apotheke Suprem ForMen super 21 St Einlagen 1-2 Werktage 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Lille Suprem for Men Super, 21 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,80 € 0,28 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Ontex Healthcare Deutschlan Suprem ForMen super 21 Stück - 21 Stück super - Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
lille healthcare Inkontinenz-Einlage Lille Healthcare® - Herrenvorlage - Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,69 € 0,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Suprem ForMen super 21 St Einlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,89 € 1,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Ontex Healthcare GmbH Suprem ForMen super 21 St 08835916_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:01 Uhr.

Lille Healthcare Suprem Formen super (21 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lille Healthcare Suprem Formen super (21 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenz-Bettwäsche
Allgemeine Informationen
leicht
21 Stück
Herren
Weitere Eigenschaften
anatomische Passform / atmungsaktiv / Saugkissen / Nässeindikator / Geruchsbindung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram