Suprima Bodyguard Slip Kids ultra Gr. 140 weiß Inkontinenzslip
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzslip
geeignet für: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Suprima 8118 Bodyguard-Slip ultra KIDS weiß Gr. 140, 1 Stück
6 - 8 Werktage
18,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Suprima Bodyguard Kinder Inkontinenzslip Ultra Gr. 140
2-4 Tage
22,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 28,49 €
→ zum Angebot
-
Suprima Bodyguard Kids Ultra Inkontinenzslip | Kinder | Größe 86-164 | Weiß...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
31,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Suprima Bodyguard Slip Kids ultra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.
Suprima Bodyguard Slip Kids ultra Gr. 140 weiß Test
1/5
★☆☆☆☆
0 Sterne
Finger weg, funktioniert überhaupt nicht!!ABZOCKE!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
geeignet für
Kinder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen