Tena Flex Super Extra Large (3 x 30 Stk.) Inkontinenzeinlage

Hüftumfang: 105 - 163 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,89 €
ab 89,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00183331, Essity 724980, Essity Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 3... inkodirekt PZN-DE 00183331, Essity 724980, Essity Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 3... siehe Shop 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
• Tena / Sca 00183331, Tena / Sca TENA Flex Super XL (Extra-Large) Größe 4 / 3... inkontinet Tena / Sca 00183331, Tena / Sca TENA Flex Super XL (Extra-Large) Größe 4 / 3... innerhalb 1-3 Werktagen 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Essity 724980, Essity TENA ProSkin Flex Super XL, 90 Stück Citycare24 Essity 724980, Essity TENA ProSkin Flex Super XL, 90 Stück sofort lieferbar 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00183331, Essity 724980, Essity Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 3 x 30 ✓ Bester Preis inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € 0.9999 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Tena / Sca 00183331, Tena / Sca TENA Flex Super XL (Extra-Large) Größe 4 / 3 x 30 inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 96,60 € 1.0733 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Essity 724980, Essity TENA ProSkin Flex Super XL, 90 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 113,15 € 1.2572 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
PZN-DE 00183331, Essity Health and Medical Solutions TENA Flex Super Xl 3X30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 145,00 € 1.6111 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00183331, Essity Tena Flex Super Xl 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 154,43 € 1.7159 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,43 € → zum Angebot
PZN-DE 00183331, Essity Tena Flex Super extra large 90 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,71 € 1.8857 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,71 € → zum Angebot
PZN-DE 00183331, Tena Flex Super extra large Inhalt: 90 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 169,71 € 1.8857 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,71 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 3X30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 177,86 € 1,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,86 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Flex super XL 3X30 St 00183331_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 3X30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00183331, Tena Flex super XL 3x30 St Windeln, Grundpreis: € 2,39 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 214,89 € 2.3877 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 214,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Tena Flex Super Extra Large (3 x 30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Flex Super Extra Large (3 x 30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
105 - 163 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
Tena Flex
90 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
mit Hüftbund / Doppelinkontinenz / Farbe grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram