Tena Flex Super Extra Large (30 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Hüftumfang: 105 - 163 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,85 €
ab 32,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00183325, Essity 724980, Essity Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 30 inkodirekt PZN-DE 00183325, Essity 724980, Essity Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 30 siehe Shop 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Tena / Sca 00183325, Tena / Sca TENA Flex Super XL (Extra-Large) Größe 4 / 1... inkontinet Tena / Sca 00183325, Tena / Sca TENA Flex Super XL (Extra-Large) Größe 4 / 1... innerhalb 1-3 Werktagen 33,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Tena Flex Super extra large 30 St Amazon Marketplace Tena Flex Super extra large 30 St Auf Lager 35,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00183325, Essity 724980, Essity Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 30 ✓ Bester Preis inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € 1.0997 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Tena / Sca 00183325, Tena / Sca TENA Flex Super XL (Extra-Large) Größe 4 / 1 x 30 inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 33,99 € 1.133 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Tena Flex Super extra large 30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Essity 724980, Essity TENA ProSkin Flex Super XL, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 37,72 € 1.2573 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
TENA FLEX super XL 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,55 € 1,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00183325, Tena Flex Super extra large Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,55 € 1.4517 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00183325, Essity Tena Flex Super extra large 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,51 € 1.4837 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00183325, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Flex SUPER pants XL SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 45,50 € 1.5167 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
TENA PROskin Flex SUPER pants XL 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 45,99 € 1,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 48,02 € 1,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00183325, Essity Health and Medical Solutions TENA Flex Super Xl 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 49,99 € 1.6663 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Flex super XL 30 St 00183325_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 52,02 € Versand kostenfrei Gesamt 52,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Flex Super Extra Large (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel ist zu empfehlen.
Gabs September 2024

Sehr zu empfehlender Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Pampers
Michael S Dezember 2023

Für eine Pflegeperson. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt für Menschen mit Inkontinez
Alexander A April 2019

Spitzen Artikel zum kleinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
105 - 163 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
Tena Flex
30 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
mit Hüftbund / Doppelinkontinenz / Farbe grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram