Tena Flex Super Medium (3 x 30 Stk.) Inkontinenzvorlage

Hüftumfang: 71 - 102 cm Produkttyp: Inkontinenzvorlage Serie: Tena Flex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,11 €
ab 63,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 4167085, Tena / Sca TENA Flex Super M (Medium) / 3 x 30 Stück inkontinet Tena / Sca 4167085, Tena / Sca TENA Flex Super M (Medium) / 3 x 30 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 63,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• TENA Flex Super Medium - PZN 00183288 - (90 Stück). Amazon Marketplace TENA Flex Super Medium - PZN 00183288 - (90 Stück). Auf Lager 65,97 € + 5,29 € Versand Gesamt 71,26 € → zum Angebot
• Essity 730458, Essity TENA ProSkin Flex Super M, 90 Stück Citycare24 Essity 730458, Essity TENA ProSkin Flex Super M, 90 Stück sofort lieferbar 68,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 4167085, Tena / Sca TENA Flex Super M (Medium) / 3 x 30 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 63,90 € 0.71 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
TENA Flex Super Medium - PZN 00183288 - (90 Stück). Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,97 € + 5,29 € Versand Gesamt 71,26 € → zum Angebot
Essity 730458, Essity TENA ProSkin Flex Super M, 90 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 68,57 € 0.7619 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 74,52 € → zum Angebot
TENA FLEX super M 3X30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 77,80 € 0,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,80 € → zum Angebot
PZN-DE 00183288, Essity Tena Flex Super medium 90 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,57 € 1.2286 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,57 € → zum Angebot
PZN-DE 00183288, Tena Flex Super medium Inhalt: 90 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 110,57 € 1.2286 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,57 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M, 30 Stück 3X30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 116,51 € 1,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,51 € → zum Angebot
PZN-DE 00183288, Essity Tena Flex Super M 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,82 € 1.4536 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,82 € → zum Angebot
TENA FLEX super M 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,82 € 1,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,82 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M, 30 Stück 3X30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Flex super M 3X30 St 00183288_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 150,43 € Versand kostenfrei Gesamt 150,43 € → zum Angebot
PZN-DE 00183288, Essity Health and Medical Solutions 730458, Essity Health and ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,15 € 1.6906 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Flex Super Medium (3 x 30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Flex Super Medium (3 x 30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
71 - 102 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
Tena Flex
90 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
Auslaufschutz / anatomische Passform / Nässeindikator / atmungsaktiv / Geruchsbindung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram