Tena Flex Super Large (3 x 28 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzvorlage Serie: Tena Flex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,97 €
Ø 75 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,97 €
Ø 75 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,85 €
ab 74,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 00183302, Tena / Sca TENA Flex Super L (Large) Größe 3 / 3 x 30... inkontinet Tena / Sca 00183302, Tena / Sca TENA Flex Super L (Large) Größe 3 / 3 x 30... innerhalb 1-3 Werktagen 74,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,87 € → zum Angebot
• Multipack 3 x TENA Flex, super groß (2500 ml), 30 Stück Amazon Marketplace Multipack 3 x TENA Flex, super groß (2500 ml), 30 Stück Auf Lager 87,09 € Versand kostenfrei Gesamt 87,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 00183302, Essity 729281, Essity TENA ProSkin Flex Super Large 3 x 30 = 90 inkodirekt PZN-DE 00183302, Essity 729281, Essity TENA ProSkin Flex Super Large 3 x 30 = 90 siehe Shop 87,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.97 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 00183302, Tena / Sca TENA Flex Super L (Large) Größe 3 / 3 x 30 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 74,97 € 0.833 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 79,87 € → zum Angebot
Multipack 3 x TENA Flex, super groß (2500 ml), 30 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,09 € Versand kostenfrei Gesamt 87,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity 729281, Essity TENA ProSkin Flex Super Large 3 x 30 = 90 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 87,69 € 0.9743 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 93,68 € → zum Angebot
Essity 729281, Essity TENA ProSkin Flex Super L, 90 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 95,90 € 1.0656 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Flex SUPER pants L SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 109,95 € 1.2217 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Flex SUPER pants L Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 109,99 € 1.2221 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity Tena Flex Super large 90 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,73 € 1.5081 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Tena Flex Super large Inhalt: 90 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 135,73 € 1.5081 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity Health and Medical Solutions TENA ProSkin Flex Super medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 136,99 € 1.5221 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity Health and Medical Solutions TENA ProSkin Flex Super DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 151,99 € 1.6888 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity Tena Flex Super L 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,22 € 1.9469 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 180,21 € → zum Angebot
PZN-DE 00183302, Essity Health and Medical Solutions 724330, Essity Health and ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 186,85 € 2.0761 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 186,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Tena Flex Super Large (3 x 28 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider absoluter Fehlkauf
Thomas O Januar 2024

Der Tena Proskin Slip ist qualitativ weit überlegen, im Gegensatz zu diesem enttäuschenden Produkt. Die Passform und Größe sind unzureichend, der Verschluss enttäuscht und die Sicherheit lässt zu wünschen übrig. Mit überflüssigen 87 Windelhosen sitzt der Käufer nun ratlos da.

Ein Fehlkauf, der nicht empfohlen werden kann und nicht einmal einen Stern verdient. Nie wieder wird dieses Produkt erworben.

Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Tena Flex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram