Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm arktis Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 94,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0507 marine / 140x200-160x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0507 marine / 140x200-160x220 cm verfügbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220... Amazon Marketplace Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | arktis - blau Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | arktis - blau 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0507 marine / 140x200-160x220 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220 cm in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | arktis - blau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm arktis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm arktis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
blau
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Uni
Maße & Gewicht
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram