Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm schwarz Spannbettlaken
-
Günstigster Preis
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
-
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0101 schwarz / 140x200-160x220 cm
verfügbar
94,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett
Auf Lager
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | schwarz -...
2-3 Werktage
99,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm schwarz Test
Diese Spannbettlaken sind einfach fantastisch! Die hochwertige Qualität ist unschlagbar. Anstatt jedes Jahr 10 Spannbettlaken zu kaufen, die schnell verschleißen, entscheide ich mich lieber für diese einmalige Investition. Auch nach Jahren sehen sie noch aus wie neu! Tolle Produkte, sehr empfehlenswert.
Die Qualität dieses Spannbettlakens ist wirklich einmalig! Nach mehreren Nächten bleibt es schön straff, faltenfrei und sieht jeden Morgen aus wie frisch bezogen. Es ist jeden Euro wert und ich habe schon viele andere ausprobiert, aber keines kommt an dieses heran. Lieber investiere ich in zwei Spannbettlaken dieser Qualität als in viele andere Produkte. Ich würde es immer wieder kaufen und kann es nur weiterempfehlen.
Anfangs war ich skeptisch wegen des Preises, aber die Qualität hat mich überzeugt. Das Material ist sehr weich, obwohl das Spannbettlaken zunächst schwer erscheint. Bislang kein Grund zur Beanstandung - alles super. Habe es in einer anderen Farbe nachbestellt.
Die Qualität des Lakens ist super und es behält seine Form und Farbe auch nach dem Waschen. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber definitiv sein Geld wert. Mir persönlich war das Rosa etwas zu hell, es ist eher pink. Trotzdem passt es gut zu meiner Bettwäsche Art.
8493360184. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.
Ein toller Artikel mit sehr elastischem Stoff, der sich durch das Gummi kaum verzieht. Allerdings ist das grau fast zu hell und wirkt fast kittfarben. Das einzige Manko.
Diese Bettdecke hat eine wunderschöne Farbe, die perfekt zu meiner neuen schwarzen und weißen Bettwäsche passt. Der Stoff ist unglaublich weich und fühlt sich großartig auf der Haut an. Hoffentlich bleibt die Qualität so gut, denn dann ist der Preis absolut gerechtfertigt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen