Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm muskat Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bella Donna Formesse Spannbett Jersey 140x200-16 Muskat Amazon Marketplace Bella Donna Formesse Spannbett Jersey 140x200-16 Muskat Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | muskat - braun Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | muskat - braun 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0122 muskat / 180x200-200x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0122 muskat / 180x200-200x220 cm verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, ✓ Bester Preis Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Bella Donna Formesse Spannbett Jersey 140x200-16 Muskat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | muskat - braun Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0122 muskat / 180x200-200x220 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:08 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm muskat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm muskat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
braun
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram