Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm hellanthrazit Spannbettlaken

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: anthrazit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
91,01 €
Ø 86 €
79,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
91,01 €
Ø 86 €
79,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 91,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220... Amazon Marketplace Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220... Auf Lager 91,01 € Versand kostenfrei Gesamt 91,01 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0302 arktis / 140x200-160x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0302 arktis / 140x200-160x220 cm verfügbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | hellanthrazit... Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | hellanthrazit... 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.01 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220 cm in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,01 € Versand kostenfrei Gesamt 91,01 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0302 arktis / 140x200-160x220 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | hellanthrazit - Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm hellanthrazit Test

5/5
★★★★★ höhere Qualität im Vergleich zu den anderen Laken, die ich abziehe
Axel Juli 2017

Ich bin seit 2 Jahren begeistert von diesem Laken. Bei jedem Bezug spüre ich den Unterschied zur Konkurrenz. Ich werde nur noch dieses hochwertige Produkt wählen.

5/5
★★★★★ Absolut überlegende Qualität!
Tim H April 2016

War erst skeptisch ob der Preis berechtigt ist aber das Produkt ist wirklich fantastisch. Der Stoff ist sehr dick und das Gummi schmiegt sich eng an die Matratze an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
anthrazit
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram