Bassetti Brunelleschi 80x80+135x200cm V7 Bettwäsche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettwäsche - Mako-Satin-Bettwäsche Material: Mako-Satin Farbe: beige - grau - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,00 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,00 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 109,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bassetti BRUNELLESCHI Bettwäsche + 1 Kissenhülle aus 100% Baumwollsatin in der Amazon Bassetti BRUNELLESCHI Bettwäsche + 1 Kissenhülle aus 100% Baumwollsatin in der Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Bassetti Bettwäsche-Garnitur BRUNELLESCHI Farbe GRAU G6 135x200 cm -... Kaufland Bassetti Bettwäsche-Garnitur BRUNELLESCHI Farbe GRAU G6 135x200 cm -... 3-5 Werktage 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Bassetti Bettwäsche BRUNELLESCHI, Satin, aus satinierter Baumwolle und Otto Bassetti Bettwäsche BRUNELLESCHI, Satin, aus satinierter Baumwolle und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Bassetti Bettwäsche BRUNELLESCHI, grau, Baumwolle Zurbrüggen Bassetti Bettwäsche BRUNELLESCHI, grau, Baumwolle 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Bassetti Brunelleschi 80x80+135x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Bassetti BRUNELLESCHI Bettwäsche + 1 Kissenhülle aus 100% Baumwollsatin in der ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Bassetti BRUNELLESCHI Bettwäsche + 1 Kissenhülle aus 100% Baumwollsatin in der Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Bassetti Bettwäsche-Garnitur BRUNELLESCHI Farbe GRAU G6 135x200 cm - Violett/Beige Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Bassetti Bettwäsche BRUNELLESCHI, Satin, aus satinierter Baumwolle und Otto GUTEMARKEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Bassetti Bettwäsche BRUNELLESCHI, grau, Baumwolle Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:19 Uhr.

Bassetti Brunelleschi 80x80+135x200cm V7 Test

5/5
★★★★★ Total zufrieden
Inge Juli 2018

Genau wie in der Beschreibung. Super Qualität. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bettwäsche, Mako-Satin-Bettwäsche
beige, grau, lila
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend, formstabil
Mako-Satin
60°C
100% Baumwolle
Ornament, gestreift
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
135 cm
200 cm
135 x 200 cm
200 x 200 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram