Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm grau Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,68 €
Ø 87 €
77,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,68 €
Ø 87 €
77,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,95 €
ab 83,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett Amazon Marketplace Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett Auf Lager 83,68 € Versand kostenfrei Gesamt 83,68 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0703 hellgrau / 140x200-160x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0703 hellgrau / 140x200-160x220 cm verfügbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | grau - grau Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | grau - grau 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Spannbettlaken "Bella Donna", Jersey, Gummizug:... Otto Formesse Spannbettlaken Spannbettlaken "Bella Donna", Jersey, Gummizug:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.68 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,68 € Versand kostenfrei Gesamt 83,68 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0703 hellgrau / 140x200-160x220 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | grau - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Spannbettlaken "Bella Donna", Jersey, Gummizug: Rundumgummi, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm grau Test

5/5
★★★★★ Super!!!
Amazon Kunde Januar 2017

Ich werde nie wieder ein anderes Laken kaufen. Auch nach 14 Tagen sieht das Bett noch knitterfrei wie frisch bezogen aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
grau
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram