Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm gelb Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: gelb
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
98,15 €
Ø 91 €
69,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
98,15 €
Ø 91 €
69,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 98,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bella Donna Jersey Spannbettlaken 140/200-160/220cm - Natur Amazon Marketplace Bella Donna Jersey Spannbettlaken 140/200-160/220cm - Natur Auf Lager 98,15 € Versand kostenfrei Gesamt 98,15 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna, Jersey, (1 Stück) braun 140-160 cm x... Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna, Jersey, (1 Stück) braun 140-160 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | natur - beige Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | natur - beige 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.15 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Bella Donna Jersey Spannbettlaken 140/200-160/220cm - Natur ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,15 € Versand kostenfrei Gesamt 98,15 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna, Jersey, (1 Stück) braun 140-160 cm x 200-220 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € 99,95 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | natur - beige Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
gelb
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram