Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm weiß Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
100,00 €
Ø 116 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
100,00 €
Ø 116 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 100,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0114 wollweiss / 200x220-200x240... Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0114 wollweiss / 200x220-200x240... verfügbar 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey weiß Größe 200x220 cm -... Amazon Marketplace Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey weiß Größe 200x220 cm -... Auf Lager 127,91 € Versand kostenfrei Gesamt 127,91 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | weiss - weiß Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | weiss - weiß 2-3 Werktage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0114 wollweiss / 200x220-200x240 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey weiß Größe 200x220 cm - 200x240 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,91 € Versand kostenfrei Gesamt 127,91 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | weiss - weiß Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm weiß Test

5/5
★★★★★ Superbettlaken
Sternschnuppe März 2018

Das Materieal fühlt sich einfach gut an! Auch noch nach der zehnten und mehr Wäschen. Kann ich nur zum Kauf empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
weiß
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
200 x 220 cm, 220 x 240 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram