Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm rose Spannbettlaken
-
Günstigster Preis
Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 200x220-200x240 cm...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | rose - pink
7-8 Werktage
129,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm rose Test
Spannbettlaken 80 x 200 cm von Formesse Bella Donna: äußerst hochwertig, passgenau und langlebig. Etwas teurer, aber jeden Euro wert. Elastisch, pflegeleicht und in allen Größen erhältlich. Jederzeit gern wieder – perfektes Premium-Laken.
Hochwertige Bettbezüge mit exzellenter Stoffqualität und sauberer Verarbeitung. Die elastischen Bezüge bleiben straff, lassen sich mühelos über die Matratze ziehen und bieten langfristig besseren Komfort sowie ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis gegenüber billigen Alternativen.
Tolles Spannbettlaken: behält dauerhaft seine Form, wertige, dicke Qualität und immer faltenfrei – jeden Cent wert. Absolut zufrieden; kaufe künftig nur noch diese Marke. Klare Kaufempfehlung für langlebige, hochwertige Spannleintücher.
Sehr formstabiles Spannbetttuch, kein Zusammenrutschen, immer glatt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen