Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm anthrazit Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,90 €
Ø 122 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,90 €
Ø 122 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 124,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0302 arktis / 200x220-200x240 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0302 arktis / 200x220-200x240 cm verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Formesse Bella Donna Jersey Spannbetttuch Spannbettlaken,... Amazon Marketplace Formesse Bella Donna Jersey Spannbetttuch Spannbettlaken,... Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | anthrazit -... Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | anthrazit -... 2-3 Werktage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0302 arktis / 200x220-200x240 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Formesse Bella Donna Jersey Spannbetttuch Spannbettlaken, Größe:200x220-200x240 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | anthrazit - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
anthrazit
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
200 x 220 cm, 220 x 240 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram