Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm azur Spannbettlaken
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Jersey
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella Donna Jersey Spannbetttuch, Größe:90x190-100x220 cm;Farbe:0180...
Auf Lager
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | azur - blau
2-3 Werktage
64,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
-
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0180 azur / 120x200-130x220 cm
verfügbar
84,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.
Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm azur Test
5/5
★★★★★
1A Qualität
Die Qualität ist top, kein verrutschen mehr. Der höhere Preis lohnt sich im Vergleich zu billigem Ware. Habe direkt 3 weitere Laken gekauft und bleibe bei dieser Marke. Sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
blau
Ausstattung
Besonderheit
Rundumgummizug
Eigenschaften
mit Aloe vera, mit Seidenprotein
Material
Jersey
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Muster
Uni
Maße & Gewicht
Geeignet für Matratzengröße
100 x 220 cm, 90 x 190 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen