Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm hellblau Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Jersey Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 64,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 90-190 x Amazon Marketplace Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 90-190 x Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | hellblau - blau Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | hellblau - blau 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Boxspring Spannbetttuch Alto 0522 hellblau /... Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Boxspring Spannbetttuch Alto 0522 hellblau /... verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch ✓ Bester Preis Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 90-190 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | hellblau - blau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Boxspring Spannbetttuch Alto 0522 hellblau / 90x190 - Slewo Angebotsinfo verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:08 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm hellblau Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis
Karen Z Februar 2024

Artikel entspricht den Vorstellungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
blau
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
mit Aloe vera, mit Seidenprotein
Jersey
60°C
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Uni
Maße & Gewicht
100 x 220 cm, 90 x 190 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram