Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm perlgrau Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Jersey Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,77 €
Ø 59 €
56,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,77 €
Ø 59 €
56,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 59,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey, Größe 90x190-100x220, Farbe 0710 Amazon Marketplace Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey, Größe 90x190-100x220, Farbe 0710 Auf Lager 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0209 blaugrau / 90x190-100x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0209 blaugrau / 90x190-100x220 cm verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | perlgrau - grau Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | perlgrau - grau 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.77 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey, Größe 90x190-100x220, Farbe 0710 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0209 blaugrau / 90x190-100x220 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | perlgrau - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm perlgrau Test

5/5
★★★★★ Formesse Spannbettlaken Bella Donna
Klaus D August 2021

Das Bella Donna Spannbettlaken hat eine sehr gute Qualität. Aber wie jedes Spannbettlaken wirft es einigeFalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
grau
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
mit Aloe vera, mit Seidenprotein
Jersey
60°C
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Uni
Maße & Gewicht
100 x 220 cm, 90 x 190 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram