Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm anthrazit Spannbettlaken

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Jersey Geeignet für Matratzengröße: 100 x 220 cm - 90 x 190 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0213 anthrazit / 90x190-100x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0213 anthrazit / 90x190-100x220 cm verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Elastic-Jersey-Stretch anthrazit Größe... Amazon Marketplace Formesse Spannbettlaken Bella Donna Elastic-Jersey-Stretch anthrazit Größe... Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | anthrazit -... Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | anthrazit -... 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0213 anthrazit / 90x190-100x220 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Elastic-Jersey-Stretch anthrazit Größe 90x190 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | anthrazit - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
GaGe Mai 2024

Wirklich super Qualität. Tolle Farben. Auch nach mehrmaligem Waschen bleiben Form und Farbe erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll Qualität
Anne S Februar 2024

Passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lohnend
derkünstlerkollege März 2015

Die einzigen Spannbettlaken, die ich kenne, die ihren Preis wert und lange haltbar sind. Der Produktbeschreibung stimme ich uneingeschränkt zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
100 x 220 cm, 90 x 190 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram