Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm fuchsia Spannbettlaken
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Jersey
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0540 fuchsia / 90x190-100x220 cm
verfügbar
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella Donna Jersey Spannbetttuch, Größe:90x190-100x220 cm;Farbe:0540
Auf Lager
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | fuchsia - lila
2-3 Werktage
64,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.
Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm fuchsia Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm fuchsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
rosa
Ausstattung
Besonderheit
Rundumgummizug
Eigenschaften
mit Aloe vera, mit Seidenprotein
Material
Jersey
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Muster
Uni
Maße & Gewicht
Geeignet für Matratzengröße
100 x 220 cm, 90 x 190 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bettwäsche Öko-Tex Standard 100 im Expertencheck
Bettwäsche trocknergeeignet erklärt für Einsteiger
blaue Kinderbettwäsche in der Übersicht
Mehr zu Spannbettlaken
Praxiswissen zu Bettwäsche rosa
Bettwäsche mit Rundumgummizug 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jersey-Bettwäsche erklärt für Einsteiger