Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm puder Spannbettlaken
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Jersey
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0110 puder / 90x190-100x220 cm
verfügbar
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbett Bella Donna Jersey 90x190-100 Puder
Auf Lager
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | puder - beige
2-3 Werktage
64,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:08 Uhr.
Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm puder Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm puder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
beige
Ausstattung
Besonderheit
Rundumgummizug
Eigenschaften
mit Aloe vera, mit Seidenprotein
Material
Jersey
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Muster
Uni
Maße & Gewicht
Geeignet für Matratzengröße
100 x 220 cm, 90 x 190 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bettwäsche Öko-Tex Standard 100 – unsere Empfehlungen
Bettwäsche mit Rundumgummizug – unsere Top-Empfehlung
Bettwäsche trocknergeeignet vergleichen und sparen
Warum Jersey-Bettwäsche eine gute Wahl ist
Topmodelle: Bettwäsche beige
Jetzt blaue Kinderbettwäsche vergleichen
Diese Spannbettlaken lohnen sich 2026