Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm amethyst (0528) Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 180x190-200x220 cm... Amazon Marketplace Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 180x190-200x220 cm... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0528 amethyst / 180x200-200x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0528 amethyst / 180x200-200x220 cm verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | amethyst -... Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | amethyst -... 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 180x190-200x220 cm - bis ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0528 amethyst / 180x200-200x220 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | amethyst - blau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm amethyst (0528) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm amethyst (0528)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
lila
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram