Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm natural (0111) Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
114,90 €
Ø 108 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
114,90 €
Ø 108 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 114,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0111 natur / 180x200-200x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0111 natur / 180x200-200x220 cm verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey Natur Größe 180x200 cm -... Amazon Marketplace Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey Natur Größe 180x200 cm -... Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | natur - beige Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | natur - beige 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0111 natur / 180x200-200x220 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey Natur Größe 180x200 cm - 200x220 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | natur - beige Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm natural (0111) Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne Qualität
maelo September 2014

Nachdem ich alle Leintücher in unserem Gästehaus auf die von Bella Donna umgestiegen bin, bin ich mehr als zufrieden. Diese Bettwäsche ist jeden Euro wert. Kein Verrutschen, keine Faltenbildung, keine Knötchen.

Sie sind kochfest, behalten ihre Farbe und sind nicht durchsichtig. Eine klare Empfehlung!.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
beige
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram