Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm platin (0125) Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 97,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
• Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, platin, 180 cm x 200 cm Amazon Marketplace Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, platin, 180 cm x 200 cm Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | platin - grau Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | platin - grau 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Boxspring Spannbetttuch Alto 0125 platin /... Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Boxspring Spannbetttuch Alto 0125 platin /... verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, ✓ Bester Preis Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, platin, 180 cm x 200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | platin - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Boxspring Spannbetttuch Alto 0125 platin / 180x200 - Slewo Angebotsinfo verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:03 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm platin (0125) Test

5/5
★★★★★ bestens
Amazon-Kunde Januar 2021

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
beige
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram