Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm silber (0520) Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 114,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0522 hellblau / 180x200-200x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0522 hellblau / 180x200-200x220 cm verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, Silber, 180 cm x 200 cm Amazon Marketplace Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, Silber, 180 cm x 200 cm Auf Lager 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | silber - grau Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | silber - grau 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0522 hellblau / 180x200-200x220 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, Silber, 180 cm x 200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | silber - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm silber (0520) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm silber (0520)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
beige
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram