Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm graphit (0220) Spannbettlaken
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Baumwolle
Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
114,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0566 rose / 180x200-200x220 cm
verfügbar
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
-
Bella Donna Jersey 180/200-200/220 Graphit
Auf Lager
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Standard Jersey Spannbettlaken, Gummizug:... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | graphit - grau
2-3 Werktage
119,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.
Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm graphit (0220) Test
5/5
★★★★★
Bildliche Darstellung
Zu Privaten Zwecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
anthrazit
Lieferumfang
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Besonderheit
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Material
Baumwolle
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
Geeignet für Matratzengröße
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Bettwäsche formstabil
Beliebte Modelle: Bettwäsche anthrazit
Warum Spannbettlaken eine gute Wahl ist
Unsere Favoriten: blaue Kinderbettwäsche
Alles rund um Bettwäsche atmungsaktiv
Darum lohnt sich Bettwäsche temperaturausgleichend
Bettwäsche trocknergeeignet einfach erklärt
Beliebte Modelle: Bettwäsche Öko-Tex Standard 100
Beliebte Themen