Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm anthrazit (0213) Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,90 €
Ø 111 €
101,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,90 €
Ø 111 €
101,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 114,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0215 hellanthrazit /... Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0215 hellanthrazit /... verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Formesse Bella Donna Spannbettlaken (hellanthrazit, 180 x 200 - 200 x 220 cm) Amazon Marketplace Formesse Bella Donna Spannbettlaken (hellanthrazit, 180 x 200 - 200 x 220 cm) Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | anthrazit -... Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | anthrazit -... 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0215 hellanthrazit / 180x200-200x220 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella Donna Spannbettlaken (hellanthrazit, 180 x 200 - 200 x 220 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | anthrazit - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm anthrazit (0213) Test

5/5
★★★★★ Top spannbettlaken
simone s Februar 2025

Top spannbettlaken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
anthrazit
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram