Falken Sincera SN110 165/65 R14 79T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,03 €
Ø 52 €
50,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,03 €
Ø 52 €
50,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,38 €
ab 50,03 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falken Sincera SN110 165/65 R14 79T Sommerreifen ReifenSuche Falken Sincera SN110 165/65 R14 79T Sommerreifen sofort lieferbar 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
• Falken 4250427439167, Sommerreifen 165/65 R14 79T Falken Sincera SN-110, GoodTires Falken 4250427439167, Sommerreifen 165/65 R14 79T Falken Sincera SN-110, Lieferzeit 2-5 Werktage 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
• Falken 336741TH, Falken Sincera SN110 165/65 R14 79 T, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Falken 336741TH, Falken Sincera SN110 165/65 R14 79 T, Sommerreifen, 2-4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.03 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Falken Sincera SN110 165/65 R14 79T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
Falken 4250427439167, Sommerreifen 165/65 R14 79T Falken Sincera SN-110, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Falken 336741TH, Falken Sincera SN110 165/65 R14 79 T, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
FALKEN SINCERA SN110 165/65R14 79T BLK Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,06 € Versand kostenfrei Gesamt 52,06 € → zum Angebot
FALKEN 336741TH, Falken - Sincera Sn-110 Ec - 165/65 R14 Tl 79t - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,97 € Versand kostenfrei Gesamt 52,97 € → zum Angebot
FALKEN SINCERA SN110 165/65R14 79T BLK, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 53,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,76 € → zum Angebot
1x Falken Sincera SN110 Ecorun Sommerreifen 165/65 R14 79T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,72 € Versand kostenfrei Gesamt 54,72 € → zum Angebot
SINCERA SN110 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
FALKEN SINCERA SN110 165/65R14 79T BLK Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 56,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,71 € → zum Angebot
Falken SINCERA SN110 ( 165/65 R14 79T Ecorun, VCe BLK ) GI-D-122995GA giga-reifen Angebotsinfo 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Falken 336741TH, Falken 165/65 R14 79T Sincera SN-110 EC, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 58,91 € Versand kostenfrei Gesamt 58,91 € → zum Angebot
Falken 336741, Falken Sincera Sn110 165/65 R14 79T Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,30 € Versand kostenfrei Gesamt 60,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken Sincera SN110 165/65 R14 79T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falken Sincera SN110 165/65 R14 79T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PKW
schwarz
Sommerreifen
Falken Sincera SN110
EU-Reifenlabel
70 dB
2
E
A
Eigenschaften
R
Größen
14 Zoll
165 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
79 (bis 437 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram