Firestone Roadhawk 245/35 R19 93Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
121,49 €
Ø 126 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
121,49 €
Ø 126 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,61 €
ab 121,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Firestone Roadhawk 2 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile Firestone Roadhawk 2 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, 2-4 Tage 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• FIRESTONE 26715, Firestone - Roadhawk 2 Xl Mfs Bsw - 245/35 R19 Tl 93y Mfs Xl... mcpneu FIRESTONE 26715, Firestone - Roadhawk 2 Xl Mfs Bsw - 245/35 R19 Tl 93y Mfs Xl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 124,42 € Versand kostenfrei Gesamt 124,42 € → zum Angebot
• FIRESTONE ROADHAWK 2 245/35R19 93Y XL ENLITEN MFS BSW Sommerreifen,... tyrigo FIRESTONE ROADHAWK 2 245/35R19 93Y XL ENLITEN MFS BSW Sommerreifen,... sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 124,59 € Versand kostenfrei Gesamt 124,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.49 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Firestone Roadhawk 2 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
FIRESTONE 26715, Firestone - Roadhawk 2 Xl Mfs Bsw - 245/35 R19 Tl 93y Mfs Xl Bsw mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 124,42 € Versand kostenfrei Gesamt 124,42 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 2 245/35R19 93Y XL ENLITEN MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,59 € Versand kostenfrei Gesamt 124,59 € → zum Angebot
Firestone 26715, Firestone Roadhawk 2 245/35 R19 93Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,41 € Versand kostenfrei Gesamt 126,41 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 2 245/35R19 93Y XL ENLITEN MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 128,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,73 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk 2 245/35 R19 93 Y Enliten XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 130,02 € + 6,00 € Versand Gesamt 136,02 € → zum Angebot
FIRESTONE 26715, FIRESTONE 245/35 R19 93Y Roadhawk 2 XL FSL Enliten, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 130,84 € Versand kostenfrei Gesamt 130,84 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk ( 245/35 R19 93Y XL EVc, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-399688GA giga-reifen Angebotsinfo 142,70 € Versand kostenfrei Gesamt 142,70 € → zum Angebot
Roadhawk reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 142,75 € Versand kostenfrei Gesamt 142,75 € → zum Angebot
Firestone So car-tyres Roadhawk ( 245/35 R19 93Y XL EVc, mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Firestone 26715, Sommerreifen FIRESTONE Roadhawk 2 245/35R19 XL 93Y Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 153,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Firestone 3286341821413, Sommerreifen 245/35 R19 93Y Firestone RoadHawk XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 154,76 € Versand kostenfrei Gesamt 154,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Firestone Roadhawk 245/35 R19 93Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Firestone Roadhawk 245/35 R19 93Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Firestone RoadHawk
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
Größen
19 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
93 (bis 650 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram