Exsys EX-13003 - USB 2.0 Konverter 1,0 m Serielles Kabel

Bemerkung: LAN-Standard: USB Produkttyp: Serielles Kabel Schnittstellen: RS-232 - RS-422 - RS-485
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,90 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,90 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
ab 33,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXSYS EX-13003 - USB 2.0 Konverter, USB-A/C auf RS-232/422/485/TTL, 1,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de EXSYS EX-13003 - USB 2.0 Konverter, USB-A/C auf RS-232/422/485/TTL, 1,0 m ab Lager 33,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• EXSYS EX-1303 USB 2.0 zu 1 x Seriell RS-232/422/485 und TTL Kabel mit 18-Pin... Amazon EXSYS EX-1303 USB 2.0 zu 1 x Seriell RS-232/422/485 und TTL Kabel mit 18-Pin... Auf Lager 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• EXSYS TV-Kabel Otto EXSYS TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
EXSYS EX-13003 - USB 2.0 Konverter, USB-A/C auf RS-232/422/485/TTL, 1,0 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 33,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
EXSYS GmbH USB zu 1S Seriell RS-232/422/485/TTL Kabel mit Terminal Block, 1.0 m (FTDI Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,84 € Versand kostenfrei Gesamt 39,84 € → zum Angebot
EXSYS EX-1303 USB 2.0 zu 1 x Seriell RS-232/422/485 und TTL Kabel mit 18-Pin Terminal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
EXSYS EX-1303 USB 2.0 zu 1 x Seriell RS-232/422/485 und TTL Kabel mit 18-Pin Terminal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Exsys EX-13003, Exsys USB Seriell Kabel 1x RS232/422/485/TTL (1 m) (EX-13003) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
Exsys EX-13003, Exsys USB 2.0 zu Seriell RS-232 Kabel 18P. 1m 1xSeriell future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
EXSYS EX-13003 USB 2.0 zu 1 x Seriell RS-232/422/485 und TTL Kabel mit 18-Pin METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,63 € + 7,02 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
Exsys Ex-13003 Usb 2.0 zu 1 X Seriell Rs Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
EXSYS EX-13003 USB 2.0 zu 1 x Seriell RS-232/422/485 und TTL Kabel mit 18-Pin Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,71 € + 1,99 € Versand Gesamt 60,70 € → zum Angebot
EXSYS TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Exsys EX-13003 - USB 2.0 Konverter 1,0 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exsys EX-13003 - USB 2.0 Konverter 1,0 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LAN-Standard: USB
Serielles Kabel
RS-232, RS-422, RS-485

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram